Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20.04.2024, 14:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Май » 28 » Последний звонок -2019
10:30
Последний звонок -2019

 

Красочный праздник последнего звонка состоялся 24 мая в Алексеево-Тузловской школе. Пышные банты и короткие юбочки, отглаженные костюмы и галстуки на последний звонок по традиции все приходят нарядные. Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку под звуки знакомого всем «школьного вальса». С добрыми напутствиями к ребятам обратились почетные гости праздника. Это заместитель Главы Родионово-Несветаевского района по социальным вопросам Тынянский В.В., Глава Барило-Крепенского сельского поселения Букуров А.В., депутат собрания депутатов Родионово-Несветаевского района Васильченко В.П., пожелали ребятам успеха в достижении главной цели в жизни. Выпускники школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих, пели песни и танцевали вальс, а первоклассники читали стихи. Последний звонок дали первоклассница Куценко Валерия и одиннадцатиклассник Ершов Сергей.

Нарядные одиннадцати и девятиклассники прощались с детством, благодарили своих любимых учителей. В конце своего выступления ребята выпустили голубей.

Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера! Вам ребята»

 

Педагог – организатор Мальцева А.Ю.

Просмотров: 432 | Добавил: Сорокотяга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar