Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20.04.2024, 10:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Май » 28 » Последний звонок!
14:38
Последний звонок!

 25 мая в МБОУ «Алексеев-Тузловская СОШ», в 9.00 состоялась торжественная линейка посвящённая «Последнему звонку».   Поздравить выпускников пришли родители, родные и почётные гости: заместитель главы администрации Родионово-Несветайского района Цирков Д.А., специалист Барило-Крепинской сельской администрации Колесникова Юлия Сергеевна, депутат законодательного собрания Барило-Крепинского сельского поселения Васильченко Валентин Петрович.

С первым напутственным словом к выпускникам обратился директор школы Ю.В. Сухачёв, пожелал ребятам успешной сдачи ГИА и достижения главной цели в жизни – стать достойными гражданами своей страны.

На школьном дворе взлетали шары, звучали песни и музыка. Выпускники 9 класса показали шуточную сценку «ОГЭ» и рассказали стихотворения. Выпускников поздравили их первый учитель, классный руководитель, родители и обучающиеся первого класса. Одиннадцатиклассницы выступили со словами благодарности в адрес школы, учителей, родителей. Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Так же на линейке были подведены итоги года и отмечены, в первую очередь, отличники и их родители, а так же все обучающиеся и педагоги, которые плодотворно поработали в этом учебном году и показали высокие результаты. В конце линейки прозвучал последний для выпускников звонок, который дал первоклассник Шефнер Павел вместе с выпускницей 11 класса Труфановой Еленой. И в заключение праздника все выпускники выпустили голубей, в знак прощания с детством.

 

  

  

   

 

 

Просмотров: 438 | Добавил: Сорокотяга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar