Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 01:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Июнь » 3 » Открытие летнего оздоровительного лагеря!!!
13:16
Открытие летнего оздоровительного лагеря!!!

 

3 июня прошло открытие детского оздоровительного лагеря "Радуга" с дневным пребыванием детей.

Лагерь  - это возможность создания условий для активного отдыха, общения со сверстниками, восстановления сил, укрепления здоровья, приобретения жизненно важных навыков.

Лагерь «Радуга» работает с 01.06. по 22.06.2019г. Его жителями стали 37 ребят. Действует 2 отряда с интересными и веселыми названиями. У каждого отряда свой девиз, речевка, песня.

Первый день  прошел очень весело:  ребята принимали активное участие в детском празднике, с удовольствием выполняли конкурсные задания, показывая свои таланты и способности. Дружбу, солидарность, сплоченность проявили ребята в командной игре «Дружные джамперы», в игре – перестраивалке «Каникулы». Победу одержали воспитанники 2 отряда «Единороги». Весело прошла игра «Твистер», незамысловатые движения, которые способны завязать тебя в узел. Ребятам очень понравилось мероприятие. В этот же день учащиеся были ознакомлены с режимом работы лагеря, узнали много полезной и нужной информации о ПДД, о безопасности поведения в лагере, на улице, на водоеме, в общественных местах. 

Просмотров: 363 | Добавил: Сорокотяга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar