Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 10:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 4 » Открытие летнего оздоровительного лагеря!!!
15:57
Открытие летнего оздоровительного лагеря!!!

4 июня в  МБОУ «Алексеево-Тузловская СОШ» начал работу детский оздоровительный лагерь  "Радуга" с дневным  пребыванием детей.

Утро для детей началось с шуточного приветствия, где они успели попрыгать, побегать и похлопать в ладоши. Педагог-организатор Беликова И.С. поприветствовала ребят и сообщила девиз нашего лагеря - «Дружба, взаимопомощь, дисциплина, спорт, веселье». Порекомендовала всем запомнить эти важные слова и неукоснительно соблюдать правила поведения в детском оздоровительном лагере.

Ребята познакомились с вожатыми, которые должны стать примером и опорой для наших замечательных ребят, и чтобы доказать свою готовность взять на себе такую ответственность, им предложили пройти испытания: придумать названия своих отрядов, речёвки, разучить с детьми «кричалки» для похода в столовую и дать клятву вожатых. Ребятам тоже не пришлось скучать, так как день был насыщен интеллектуальными и подвижными играми. Увлекательным творческим этапом этого дня было красочное написание букв, из которых дети сложили слоган  нашего лагеря «ДРУЖБА». Рисование в лагере дает не только большие возможности в развитии художественных способностей детей, но и помогает показать то, что ребенок не может выразить словами. Ребятам это понравилось так, что они разрисовали не только буквы, но и друг друга…

День принёс много интересных впечатлений, содействовал укреплению здоровья детей, а также способствовал развитию творческого потенциала и сплочённости коллектива.

 

 

 

 

Просмотров: 428 | Добавил: Сорокотяга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar