Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 15:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Осенний бал - 2018
18:41
Осенний бал - 2018

 

16 ноября был организован и проведён  «Осенний бал», с  целью воспитания любови к прекрасному, к природе, Родине, развития эстетического вкуса, способности самовыражения.

В ходе праздника были задействованы учащиеся 7, 8, 9, 10 и 11-х классов, а так же классные руководители, которые проделали огромную работу со своими учениками. Осенний бал дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности.

Участники мероприятия представили зрителям свои интересные концертные номера, были представлены дефиле костюмов, красивые танцы, и мини сценки.

Одним из самых интересных моментов стал показ заранее подготовленных костюмов. В каждом классе была своя тематика праздничного наряда, где ребята представляли свое мастерство, дефиле и интересный рассказ о том, что вдохновило их на создание конкретного костюма по той или иной тематике.В конце мероприятия были подведены итоги, вручены грамоты. По традиции выбрали короля и королеву осени. Зал был празднично украшен листьями, а оформленный стол с подделками подарил по-настоящему осеннее настроение.

Просмотров: 305 | Добавил: Сорокотяга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar