Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 11:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Январь » 11 » Новогодние утренники
15:42
Новогодние утренники

Новый год — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. И каждый из нас ждет в эти волшебные дни исполнения своих заветных желаний, долгожданных подарков, и конечно же Деда Мороза со Снегурочкой.

28 и 29 декабря в нашей школе состоялись новогодние мероприятия. Педагогом – организатором совместно с классными руководителями были проведены: утренник для учащихся начальной школы «Новогодняя сказка» и вечер «Новогодние приключения» с дискотекой для среднего и старшего звена.

Все ребята были задействованы в подготовке праздника. Учащиеся хорошо справились со своими ролями, проявили актерское мастерство, выступая в костюмах, сделанных своими руками совместно с родителями. Представления получились яркими, интересными. Эмоциональное состояние детей было положительным как до мероприятия, так и после него. 

 

И пусть организаторы праздника для детей нашей школы не волшебники, но все новогодние праздники получились поистине волшебными.

 

 

Просмотров: 349 | Добавил: Сорокотяга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar