Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 23.04.2024, 10:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Новогодние мероприятия!
18:45
Новогодние мероприятия!

 

Традиционно, Новый год является самым любимым праздником детворы. Считается, что в Новый год обязательно должно произойти чудо и поэтому все его ждали с нетерпением. Подготовка в школе началась задолго до наступления праздника. Педагог – организатор, классные руководители совместно с детьми готовили новогодние сценки, песни, костюмы, проводили беседы на тему Нового года, русских новогодних традиций. Огромную работу провели учащиеся с учителями по оформлению классных кабинетов, коридоров и фае школы.

В преддверии Нового года было проведено три мероприятия, все они соответствовали возрастному составу учащихся, их уровню развития.

Младшем звене учителями начальных классов Беликовой И.С., Лысенко Л.Г., Пугачевой Л.Н., Обейко Т.Н, был разработан сценарий новогоднего представления, в форме концерта. се ребята были задействованы в утреннике. Учащиеся водили хороводы, танцевали, проявили актёрское мастерство в сценках. Концерт получился ярким, интересным по содержанию. се прошло очень весело, ребята остались довольны, каждый получил новогодний подарок. конце мероприятия со словами поздравления в адрес учащихся и всех присутствующих, выступил директор школы Лысенко Г.П.

Вот и наступило долгожданное событие для учащихся 5-7 классов. Дети пришли на представление в нарядных новогодних костюмах и в хорошем настроении. И их надежды оправдались. Вместе со сказочными героями Снегурочкой, Дедом Морозом, Бабой Ягой, царем Гвидоном и другими персонажами они сразу оказались в праздничной атмосфере. Мероприятие прошло с песнями, танцами, хороводом вокруг нарядной ёлки. После представления Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей подарками.

Праздник прошёл эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.

Старшеклассники в этом году подготовили и показали театрализованное представление. Все учащиеся с радостью перевоплощались в сказочных персонажей : Снегурочку, Деда Мороза, Кощея, Лешего, Бабу Ягу, Красную шапочку, богатырей и все отлично справились с ролями. Во время представления главные герои пели современные песни, переделанные под их роль, играли с детьми в подвижные новогодние игры. Представление было украшено ярким цыганским танцем. В конце постановки артисты все вместе исполнили финальную новогоднюю песню и пожелали счастливого Нового года всем присутствующим. Праздник прошел весело и интересно. По окончанию представления состоялась новогодняя дискотека.

После проведённых мероприятий все ребята получили массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в их сердцах. Взрослые стали участниками новогодних посиделок, развлекательных программ, на которых пели веселые песни, водили хороводы вокруг красавицы – елки, играли, заряжая друг друга отличным настроением.

Хотелось выразить слова благодарности за подготовку Новогодних мероприятий педагогу – организатору Мальцевой А.Ю. учителю музыки Степановой С.В. и всем классным руководителям.

Просмотров: 263 | Добавил: Сорокотяга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar