Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 18.04.2024, 05:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Мероприятия по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020
22:56
Мероприятия по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020

В рамках реализации плана мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020гг., 13 педагогов нашей школы приняли участие в мониторинге информатизации системы образования, целью которого является оценка уровня оснащения средствами ИКТ и степени его применения в образовательном процессе, включая использование технологий, программ, техники и устройств.

Педагог-психолог школы приняла участие в мониторинге психологической работы общеобразовательных организаций, целью которого является изучение состояния организационного, программно-методического, кадрового обеспечения воспитательной деятельности, а также анализ некоторых показателей результативности воспитательной деятельности в ОО.

В педагогическом турнире «Сетевичок» на знание основ и применение информационных технологий в образовании приняли активное участие 15 педагогических работников нашей школы.

По итогам участия в мониторингах все педагогические работники получили электронные документы, подтверждающие их участие в мероприятиях.

Просмотров: 313 | Добавил: Филюшина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar