Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 23:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 13 » тренировочный экзамен по математике в 9 классе
22:26
тренировочный экзамен по математике в 9 классе

Эффективной формой подготовки выпускников к ЕГЭ и ОГЭ является тренировочные экзамены, которые ежегодно проходят в МБОУ «Алексеево-Тузловская СОШ» по материалам Федерального института педагогических измерений с использованием контрольно-измерительных материалов стандартизированной формы.

Тренировочный ЕГЭ (ОГЭ) позволяет познакомиться с технологией проведения экзамена, правилами заполнения бланков ответов, построением тестовых заданий, уровнем их сложности, выявить слабо усвоенные разделы школьной программы.

В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации в 2019 году, согласно приказу Управления образования Родионово-Несветайского района, 13 декабря МБОУ «Алексеево-Тузловская СОШ» приняла участие в тренировочном экзамене по математике в 9 классе.

В тренировочном мероприятии приняли участие 15 обучающихся. Порядок проведения тренировочного ОГЭ осуществляется в строгом соответствии с процедурой сдачи официального экзамена.

Тренировочный экзамен позволил участникам не только проверить свои знания по математике, но и почувствовать атмосферу экзамена, научиться владеть собой и чётко распределять время во время испытаний, расставлять приоритеты в выполнении заданий, ориентироваться в заполнении бланков.

Как показывает опыт, выпускники, участвующие в тренировочном ЕГЭ (ОГЭ), получают на выпускном ЕГЭ (ОГЭ) на 10—15 баллов больше по сравнению с теми, кто не проходил тренировочный экзамен.

Будем надеяться, что этот опыт поможет нашим обучающимся в дальнейшей подготовке к ГИА в 2019 году!

Просмотров: 232 | Добавил: Филюшина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar