Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 27.04.2024, 04:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » День Знаний - 2017
23:49
День Знаний - 2017

 

В «День Знаний», 1-го сентября во всех школах России начался новый учебный год, МБОУ «Алексеево-Тузловская СОШ не стала исключением. За знаниями в нашу школу пришли 77 учащихся, из них 6 первоклассников. С праздничной линейки начался новый учебный год, на которой присутствовали почётные гости заместитель Главы Администрации Родионово-Несветайского района по социальным вопросам Колякова О.В., специалист Барило-Крепинской сельской Администрации - Колесникова Ю.С. и депутат Барило-Крепинского сельского поселения Васильченко В.П.

 

Вот и прозвенел «Первый звонок» в этом учебном году. Для кого-то он действительно первый в их школьной жизни, кто - то перешёл в 5 класс, их ждут встречи с новыми учителями, кто - то в выпускные классы, впереди Государственная итоговая аттестация.

Все ребята нарядные, красивые ждали встречи с одноклассниками и учителями. Школа тоже за лето преобразилась. Уютная и светлая - распахнула двери для своих учеников. Цветы, шары, плакаты украсили этот торжественный день.

Особенно волнительным стал этот день для первоклассников и их родителей. Целыми семьями они пришли провожать в первый класс своих детей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этот праздничный день с напутственным словом выступил директор школы Сухачев Ю.В., пожелал мира, добра, здоровья и стремления к лучшим результатам всем ученикам нашей школы.

С напутственным словом, обращенным к первоклассникам, выступили также наши старшеклассники, поздравив маленьких учеников, вручив им небольшие подарки.

Праздник «Первого звонка» получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки учеников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

P.S. И вот школьная линейка закрыта. Начался новый учебный год

 

 

Просмотров: 355 | Добавил: Сорокотяга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar