Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 14:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 5 » День самоуправления, в честь Дня учителя!
18:14
День самоуправления, в честь Дня учителя!

5 октября в нашей школе прошёл День самоуправления. Ученики 9, 10, 11 классов попробовали себя в роли учителей. Проведение дня самоуправления в школе  позволяет ребятам понять какого быть учителем.

 Учителя – дублёры были подготовлены педагогами-предметниками и успешно провели уроки. Учащиеся осознали сложность поддержания дисциплины в классе и важность подготовки к проведению урока, но не смотря на это отметили хорошую подготовку учеников.

  

  

На протяжении всего дня в холле школы работала «Поздравительная почта» для учителей, где ученики оставляли свои пожелания и поздравления полюбившемся учителям. В конце дня письма были вручены адресатам.

Педагог-организатор совместно со старшеклассниками в этот день украсила фойе школы и зал, в котором после окончания уроков  состоялся праздничный концерт. Все  учащиеся школы приняли самое активное участие, подготовив для учителей самые разнообразные праздничные номера. Ребята читали стихи, пели песни, ставили сценки, танцевали.

  

Хотелось поблагодарить педагога-организатора Мальцеву А.Ю., учителя музыки Степанову С.В., классных руководителей и всех ребят за подготовку концерта и создание тёплой, праздничной атмосферы.

Подводя итоги Дня самоуправления можно сказать, что он прошёл успешно. И учителя и учителя-дублеры остались довольны результатом.

 

Просмотров: 412 | Добавил: Сорокотяга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar