Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 19:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 17 » #25летКонституции #ВыбираюСпорт
12:57
#25летКонституции #ВыбираюСпорт

 

14 декабря 2018 года в рамках празднования 25-летия Конституции Российской Федерации школьники, родители и педагоги приняли участие
в спортивном марафоне «Выбираю спорт». Основная задача акции – актуализировать знания граждан Российской Федерации о Конституции РФ, укрепление физического здоровья подрастающего поколения и популяризация спорта. Марафон состоял из устной части, в которую входили вопросы, связанные с фактами о главном документе страны и практической части, в которой учащимся предстояло пройти спортивные испытания, проявить свою ловкость, скорость, сноровку.

Марафон проходил в спортивном зале. Было сформировано 5 команд по 5 человек. Каждая команда придумала своё название и девиз. По итогам марафона определились лидеры, которые быстрее всех справились с заданиями марафона. Команда «Динамит» в составе: Осипова Валерия, Мальцев Сергей, Морозов Николай, Сорокотяга Виктор, Олдырев Никита - заняла почётное первое место. Команда "Одуванчики" - 2 место, команда «Львы» - 3 место, команда "Чемпион" -  4 место и команда "Наша Раша" - 5 место.

Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне, участников марафона пришли поддержать учащиеся школы, не вошедшие в команды. Таким образом, все получили  заряд бодрости и активное участие в мероприятии.

Просмотров: 350 | Добавил: Сорокотяга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar