Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 16:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 25 » День защитника Отечества
20:00
День защитника Отечества

22 февраля в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества, на котором были подведены итоги месячника оборонно-массовой и спортивной работы. В ходе мероприятия обучающиеся познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Каждая страна гордится своими героями. Именно на примере этих людей принято воспитывать молодое поколение. Наша Родина является героической страной. Ей пришлось пережить огромное количество войн, и в каждой из них российские воины проявляли себя наилучшим образом, совершая подвиги во имя своей страны. Мы сумели выстоять благодаря их самоотверженности и мужеству. Можно с уверенностью говорить о том, что этот праздник очень важен для нас. Ведь эта дата объединяет в себе историю воинских подвигов и героев российской армии.

Учащиеся с удовольствием подготовили номера от классов. Это были песни военных лет, стихи, а так же учащиеся 3 класса подготовили танцевальный номер. Спасибо классным руководителям за подготовку детей.

В конце мероприятия директор Ю.В. Сухачёв поздравил всех присутствующих мужчин, мальчиков с наступающим праздником и  вручил грамоты особо отличившимся обучающимся в спортивных соревнованиях, в рамках месячника  оборонно-массовой и спортивной работы посвящённого Дню защитника Отечества.

  

  

 

 

 

Просмотров: 425 | Добавил: Сорокотяга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar